• Видеонаблюдение

    Мы предлагаем весь спектр оборудования и аксессуаров для монтажа комплексных...

  • ЛВС

    Монтаж локальных сетей(ЛВС), создание локальной сети — одни из наиболее важных...

  • Телефонизация

    Мы производим весь комплекс услуг по внутренней телефонизации Вашего предприятия...

  • ОПС

    Пожарная сигнализация – это устройство, которое определяет возгорание на...

  • Контроль доступа

    СКД приминяются для ограничения и разрешения перемещения персонала и посетителей...

  • Электронная очередь

    Программно-аппаратный комплекс, позволяющий формализовать и оптимизировать управление...

  • Видеонаблюдение

    Мы предлагаем весь спектр оборудования и аксессуаров...
  • ЛВС

    Монтаж локальных сетей(ЛВС), создание...
  • Телефонизация

    Мы производим весь комплекс услуг по...
  • ОПС

    Пожарная сигнализация – это устройство, которое...
  • Контроль доступа

    СКД приминяются для ограничения и разрешения...
  • Электронная очередь

    Программно-аппаратный комплекс, позволяющий...

Локальные вычислительные сети



Монтаж локальных сетей (ЛВС) Нижний Тагил, создание локальной сети — одни из наиболее важных составляющих единого информационного пространства

Монтаж ЛВС

Большие знания и многолетний опыт работы в области создания ЛВС и телекоммуникаций стали результатом создания компании «Комсис» — успешного лидера на рынке информационных технологий Свердловской области.

Множество проектов по проектированию и монтажу локальных сетей были успешно созданы и внедрены опытными специалистами компании Комсис, показывая сегодня стабильное функционирование во многих организациях и коммерческих структурах города Нижнего Тагила и области в целом.

Создание локальной сети специалистами компании «Комсис» предполагает подключение рабочих мест(а также отдельных ПК) к одному каналу передачи данных. Монтаж ЛВС - это географически ограниченный проект для исполнения, в состав которого входят несколько связанных между собой рабочих станций различными средствами коммуникации. Монтаж ЛВС влечет за собой применение активного сетевого оборудования, компьютеров разного назначения, а также содержит в своей структуре кабельную локальную сеть и структурированную кабельную систему (СКС).

Монтаж ЛВС: основные преимущества

Монтаж локальных сетей обеспечивает пользователей различными преимуществами, среди которых:

  • обмен данными любого типа с любого рабочего места
  • свободное перемещение или изменение количества (добавление, удаление) рабочих мест;
  • быстрое наращивания системы оборудования без дополнительных финансовых затрат на кабельную сеть.
Монтаж ЛВС

Создание локальной вычислительной сети и использование ее ресурсов позволяет значительно снизить расходы предприятия на дополнительное оборудование и модернизацию структуры со временем. Монтаж локальных сетей значительно повышает безопасность в плане хранения и передачи данных внутри организации, имеющих особую коммерческую ценность.

Создание локальной сети обеспечит постоянный доступ пользователей к важной информации, тем самым сократив временные затраты на исполнение задач и обмен служебной информацией. Следовательно, уровень производительность рабочего персонала увеличивается в несколько раз.

Монтаж локальных сетей

Профессиональные инженеры компании «Комсис» выполнят проектирование и монтаж локальных сетей, последующее обслуживание ЛВС «под ключ», а также ее настройку. Эффективная работа локальной сети — это правильный выбор и проектирование ее структуры, что со временем значительно увеличивает функциональность и скорость работы всей системы.

Монтаж ЛВС специалистами компании «Комсис» — это гарантия качества и стабильной работы локальной сети. В списке наших предложений имеются проектные решения, с использованием оборудования ведущих мировых производителей рынка IT-технологий, что дает гарантию стабильной работы, а также соответствие европейским стандартам.

Для нашей команды специалистов не существует задач, которые мы не может реализовать. Многолетний опыт успешной работы в своей сфере позволяет нам производить монтаж ЛВС любых масштабов и уровня сложности. Наши услуги нацелены не только на крупные организации, но и на частных лиц. Все услуги компании «Комсис» - от проектирования до последних этапов монтажа локальной сети — качественно и на долго.

Алгоритм выполнения работ при монтаже ЛВС

Деятельность компании «Комсис» — это, в первую очередь, поиск индивидуального подхода к каждому клиенту и исполнение каждого заказа на создание и монтаж локальных сетей. Можно выделить несколько этапов создания локальной сети:Монтаж локальных сетей

  • переговоры и анализ парка компьютеров организации, в которой необходимо произвести создание локальной сети;
  • утверждение с клиентом технического задания, разработанного компанией «Комсис», на монтаж локальной и заключение договора;
  • проведение работ по монтажу ЛВС, настройка рабочей станции и сетевого оборудования;
  • тестирование локальной сети, проверка на функциональность всего оборудования, сдача сделанной работы;
  • инструктаж по правильно работе с локальной сетью.

Многолетний опыт в области создания и монтажа локальных сетей научил сотрудников компании «Комсис» главному правилу: при создании локальной сети не бывает типовых решений, есть лишь типовые подходы к ним. Следование этому правилу является основной составляющей нашего успеха!



Назад в раздел